вторник, 26 марта 2013 г.

Блеск для губ Soap and Glory Sexy Motherpucker Lip Plumping Gloss

Всем привет)))
Сегодня пишу первый отзыв, после длительного отсутствия в жизни блога...
Хочу Вам рассказать о моей любви - блеске для губ Soap and Glory Sexy Motherpucker Lip Plumping Gloss, купила я себе его в Таиланде в магазине Boots, хватанула аж 2 штуки разных оттенков, хотя на губах по цвету больших отличий не увидела. Честно - сначала я купилась на упаковку, вся такая розовенько-блестящая с красивым фото дамы с губами, а-ля Анжелина Джоли, я не смогла устоять)) Раньше с этой фирмой я не сталкивалась, было интересно попробовать что-то новенькое.
Что обещает производитель:
Пристегните ремни! Это супер-сексуальный цвет Pucker Мама! Volume Boost технология, питает губы и добавляет объем. Наносите блеск прямо на губы тонким слоем , или поверх вашей любимой помады. Продукция не тестируюется на животных.

Состав:
Yummy Plum: Polybutene, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Silica Dimethyl Silylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, VP/Hexadecene Copolymer, Silica, Parfum (Fragrance), Spilanthes Acmella Flower Extract, Propylene Glycol, Saccharin, Aqua (Water), BHT, Stearalkonium Hectorite, Methylparaben, Sodium Hyaluronate, Propylene Carbonate, CI 15850 (Red 7 Lake), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide)

Half Naked: Polybutene, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Silica Dimethyl Silylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, VP/Hexadecene Copolymer, Silica, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Spilanthes Acmella Flower Extract, Propylene Glycol, Saccharin, Aqua (Water), BHT, Benzyl Benzoate, Stearalkonium Hectorite, Methylparaben, Sodium Hyaluronate, Propylene Carbonate, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 77499 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7 Lake)

Впечатления:
Когда я первый раз нанесла блеск на губы, то была просто в ауте, настолько сильно мне понравились мои ощущения. Спустя несколько минут, после нанесения появилось ощущение, что губы вибрируют, не покалывает, а идет такая нежная и приятная вибрация, для меня это было в кайф - если можно так выражаться :-) Продолжается минут 10-15, а иногда и меньше, в зависимости от толщины нанесения продукта.


 


При нанесении ложиться ровно, не скатывается в складочки, не растекается, достаточно стойкий, густая консистенция за счет этого расходуется экономно. Очень хорошо ухаживают и увлажняют губы. 
У Yummy Plum аромат просто чудесный, конфетный с кислинкой, так и хочется скушать)
У Half Naked аромат понравился мне чуть меньше, по моим ощущениям вкус только-что зажаренного попкорна с маслом.


Главный смысл этого блеска - увеличение губ, эффект получения таких секси-пелемешек ^_^, на себе я этот эффект, сильно не увидела.
Да за счет приятного покалывания (вибрации), кровь приливает к губам и создается вид более пухлых, красных губ, но чтобы прямо таки ВАУ нет, не вышло...


Внесу ложку дегтя, блеск ну очень прямо очень липкий, если волосы распущены и подул ветер, то 100% волосы накрепко прилипают к губам и потом блеск размазывается по лицу...
Оценка: -5/5

6 комментариев:

  1. На губах отлично смотрится!! (Думаю, это конечно, больше заслуга красивых губ)) Но липкость все таки - один из решающих факторов...

    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать 50 участников, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    Заранее спасибо и хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такой в оттенке NUDE. Согласна со всеми словами :) Точно такие же ощущения. ВАУ такого прям не наблюдаю, но губы выглядят красиво, ухоженно, соблазнительно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да за губами прекрасно ухаживает, сейчас у меня губы сохнут, а с ним очень красиво смотрятся)

      Удалить
  3. Да, упаковка очень и очень, тоже купила бы) На губах смотрится хорошо, жаль, что явного цвета не дает. А насчет липкости, так я ещё ни одного блеска не встречала, на который волосы бы не прилипли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там еще цвета были, сейчас думаю, может мало взяла, хватательный рефлекс плохо сработал)))
      Да волосы липнут к каким-то больше, к каким-то меньше, эх...

      Удалить