понедельник, 7 января 2013 г.

Моя новая Лимитка от Sleek

   Девочки, сегодня хочу Вам рассказать о моей новой палетки от Sleek shangri-la collection RESPECT - это одна из двух последних лимитированных палеток. 

                             


     Плюсы:
   Косметика от Sleek мне очень нравиться своей очень хорошей пигментацией, необычным цветом некоторых теней, способностью из одной палетки делать как вечерний так и дневной макияж. Из разнообразия представленного на сайте -14 палеток, каждый может выбрать себе по состоянию души.
     Минусы:
   Для меня это, то, что тени пылят, не всегда хорошо растушевываются и на моем очень жирном веке даже с базой для теней - плывут, я не всегда могу доносить макияж до вечера.
    Родным спонжем для нанесения теней я не пользуюсь, не могу им хорошо растушевывать продукт, при нанесении предпочитаю кисти.
   Но в целом эти тени меня устраивают при соотношении цена и качество очень даже неплохо.
      А теперь сама палетка.














4 комментария:

  1. Да уж sleek пылят. Цвета хорошие очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Да, с ними проще сначала накрасить глаза, а уж потом тон на лицо...

      Удалить
  2. Ну какие цвета на ручке!!! Прелесть :) Конечно на первый взгляд они кажутся слишком яркими и броскими, но думаю, скомбинировав их правильно, можно получить обалденные макияжи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, да палетка красивая)
      Сегодня, первый раз делала с ней макияж на работу нейтральный, в принципе неплохо вышло))С яркими еще не было повода поэкспериментировать))

      Удалить