воскресенье, 18 августа 2013 г.

SEPHORA COLLECTION Cream Lip Stain #03

Девоньки, всем привет))
На неделе я гуляла с подружкой по магазинам ( меня взяли на абордаж) , я по косметике сейчас сильно не хожу, все пытаюсь закончить, все что у меня есть и стараюсь минимизировать свои покупки, Но так как у меня очень много карточек на скидки, а подружке нужны были духи и помады/блески мне сказали - ВпереД ;) 
И что я Вам могу сказать: -  не удержалась я, не смогла, крепилась крепилась, пыталась придумать отговорки, почему мне не стоит покупать помаду по счету 1001, и "добрая подруга" рядом подговаривала - как так я покупаю, а ты халтуришь...эхх..
Так, что теперь я счастливая обладательница новой помады от SEPHORA)
Купила я себе помадку из коллекции SEPHORA COLLECTION Cream Lip Stain под номером 03 Strawberry Kissed - matte bright pinky red.
У меня уже есть одна помадка из этой коллекции пользуюсь где-то пол года, так, что впечатления уже есть)



От производителя:
Помада обеспечивает очень стойкий цвет, при нанесении текстура блеска для губ, на губах трансформируется в стойкую помаду. Коллекция Cream Lip Stain насчитывает 10 оттенков - присутствуют матовые и атласные оттенки, с интенсивным цветом который остается на месте в течении дня.
-Масло авокадо: Обеспечивает комфорт и питание для губ.
- Витамин Е: обеспечивает антиоксидантные свойства
- Смолы - обеспечивают стойкость

Состав:
Isododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Petrolatum, Cyclohexasiloxane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba (Beeswax), Silica Dimethyl Silylate, Aroma (Flavor), Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Propylene Carbonate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopherol, Cyclopentasiloxane, Benzyl Alcohol. May or may not contain (+/-): Mica, CI 15850 (Red 7 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 6), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 75470 (Carmine).

Впечатления:
Плюсы:
-  хорошая стойкость, дого держится, переживает чай/кофе, конечно в течении дня если ты поешь начинает потихоньку сползать во внутренней стороне, но это не так критично, когда бывает выпьешь кофе и вся твоя помада осталась на кружке;
- хорошая пигментация, красивый цвет, яркий;
- на губах гладкая и не липкая, цвет как бы впаевается в губы;
- в течении носки, никуда не скатываются, для меня очень большой плюс, знаете бывает когда нанесешь ярки цвет, а потом по контуру он начинает ползти в морщинки около губ бррр..ужас просто, Так вот тут такого нет));
- запах очень приятный;
- легко снимается, той же Биодермой.

При нанесении имеет влажный блеск

 Прошла 1 минута, становиться матовым

В комнате

Солнечный свет

Минусы:
- для меня это один, мои губы немного подсушивает, когда снимаешь помаду и губы становятся чистыми, появляется ощущение натянутости кожи губ, спасаюсь кармексом..

Оценка:
-5/5 хочу теперь цвет по нежнее/дневной #_#

10 комментариев:

  1. Оксан, как же на губах великолепно смотрится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, пасибо, мне тоже оч. понравилось!
      Вся "косметическая диета" насмарку.., но ничуть не жалею))

      Удалить
  2. Какие губки! ))) Шикарно смотрится! :) Теперь и мне захотелось ;) Люблю матовый финиш )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, спасибо))) попробуй, может тоже по вкусу придется))

      Удалить
  3. Как я понимаю тебя - держишься так держишься, а потом хоп и срываешься) Еще и под натугой подруги :D Цвет красивый, матовый такой на губах (хотя я для себя матовые не люблю). Насчет губ понимаю - та же проблема..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не говори))магазины и покупки такая штука))
      Зато сейчас хожу и радуюсь, что все-таки её купила и подумаешь, что складывать некуда)) Видимо надо ревизию проводить, чем не крашусь...

      Удалить
  4. На губах смотрится потрясающе, и цвет очень красивый!
    Такие помады в этом сезоне мне очень нравятся!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить